OPEN TRES PROVINCIAS 2017
GENERAL FIN DE SEMANA - SIN BONIFICACIONES
PRUEBA 16-17 de SEPTIEMBRE

# Id Name Nat Glider Sponsor T 1 T 2 Total
1 55 Rodrigo Jordán García M ESP NOVA Mentor 4 M Clínica Vidal & Jordán 1000 872 1872
2 56 Ernesto Guillermo Lozoya Álvarez M ESP SKYWALK Cayenne 3 904 883 1787
3 718 Miguel Angel Vázquez Yeves M ESP NOVA Mentor 3 902 826 1728
3 617 José Carlos Castellanos Cazalis M ESP SKYWALK Chili 4 893 835 1728
5 14 Edmund Benjamin Kendall M USA OZONE Zeno ML 940 727 1667
6 38 Buenaventura (Turin) Heras Sánchez-Dehesa M ESP SWING Nexus L 835 791 1626
7 41 Andreas Mezger M SUI SWING Nyos L 556 1000 1556
8 755 Ricardo Rodríguez Moratilla M ESP SWING Nexus 552 723 1275
9 752 Alberto Nicas Fernández M ESP BGD Base M 852 381 1233
10 19 Virgilio Ortíz Martín M ESP NOVA Triton 2 M 420 777 1197
11 557 Marcos Galán Piñeiro M ESP SWING Nyos S 484 641 1125
12 622 Roberto Soto Miguel M ESP GIN GLIDERS Carrera M 658 413 1071
13 767 Javier Sánchez Casado M ESP GIN GLIDERS Atlas S 701 328 1029
14 803 Alberto Casado Palacios M ESP NIVIUK Hook 4 25 223 621 844
15 87 Roberto Carballeira Álvarez M ESP UP SUMMIT XC3 M 45 621 666
16 119 Javier Alier Giménez M ESP NOVA Mentor 3 S 306 220 526
17 531 Jesús Benjamín (Chuchi) de la Fuente Ruiz M ESP BGD Dual 313 86 399
18 619 Salvador Crespo Outes M ESP SWING Mistral 7 M 370 0 370
19 824 Carlos Rodríguez Hidalgo M ESP WINDTECH Tuareg 38 65 297 362
20 753 Juan Miguel Olmo Martínez M ESP NOVA Ion 3 M 242 0 242
21 847 Roman Olyukhnych M UKR Biplaza 0 219 219
22 811 David González González M ESP U-TURN Blacklight SM 126 58 184
23 548 Luis Miguel Carmena Morales M ESP APCO Vista 3 127 0 127
24 805 Pedro Duarte Pérez M ESP TRIPLE SEVEN Rook 2 60 58 118
25 116 Roman Olyukhnych M UKR NIVIUK Icepeak 7 pro 96 0 96
26 807 Julián Garrido del Fresno M ESP OZONE Rush 3 L 82 0 82
27 820 Laura Puente Poza F ESP SWING Arcus 0 58 58
27 846 Aitor Fernández Martínez M ESP NOVA Ion 3 0 58 58
29 831 Mikel Garmendia Otegui M ESP SKYWALK Cayenne 4 M 0 0 0
29 832 Julio Martín Quintana M ESP GIN GLIDERS Safary 42 0 0 0
29 829 José María Vinagre Rodríguez M ESP WINDTECH Bali 30 0 0 0
29 830 Mario Septién Fernández M ESP ADVANCE Epsilon 5 28 0 0 0
29 836 Jaime Martínez Martínez M ESP NIVIUK Icepeak 6 0 0 0
29 837 Jona Apelbaum M ESP WINDTECH Bali S 0 0 0
29 835 Miguel Angel Vázquez Yeves M ESP WINDTECH Ru bi 0 0 0
29 833 Roberto Hernández Macoto M ESP U-TURN Infinity 4 M 0 0 0
29 834 Daniel Alonso Rodríguez M ESP GIN GLIDERS Carrera M 0 0 0
29 823 Bernardo Alvarez-Santullano Méndez M ESP OZONE Delta 2 0 0 0
29 65 Javier Cuellas Vázquez M ESP MACPARA Eden 6 28 0 0 0
29 822 Diego Reguero Fraile M ESP WINDTECH Ru bi 0 0 0
29 48 María Pérez Gil F ESP GIN GLIDERS Sprint 3 XS 0 0 0
29 821 José Antonio Ramos Ibos M ESP NIVIUK Artik 3 25 0 0 0
29 827 Carmelo Vila Machín M ESP INDEPENDENCE Geronimo M 0 0 0
29 828 Pablo Caballero Domínguez M ESP SKYPARAGLIDERS Metis 3 40 0 0 0
29 547 Fernando Quintas Gil M ESP OZONE Mantra M6 S 0 0 0
29 825 Eugenia (Uge) Argüelles Fernández F ESP GRADIENT Golden 4 26 0 0 0
29 826 Xoan Sorondo Fernández M ESP WINDTECH Bali L 0 0 0
29 608 Federico Caputi M ESP WINDTECH Tuareg 0 0 0
29 841 Leonardo Martins Dias M BRA NOVA Tycoon 0 0 0
29 63 Fernando Tejero Bardera M ESP ADVANCE Sigma 0 0 0
29 758 Agustín Cisneros García M ESP ADVANCE Sigma 8 0 0 0
29 128 Robert Jiménez Blanco M ESP SWING Nexus 1 0 0 0
29 840 Arturo Diaz Viejo M ESP AXIS Comet II 0 0 0
29 843 David Díaz-Mascaraque Egea M ESP APCO Vista III 0 0 0
29 742 Ana María Sancho Frisuelos F ESP DUDEK Colt 2 0 0 0
29 842 Germán González López M ESP BGD Wasp 0 0 0
29 33 Oriol Cervelló Nogués M ESP SKYWALK Cayenne 5 0 0 0
29 153 Cecilia Valenzuela Agüí F ESP NIVIUK Ikuma 0 0 0
29 89 Maite Moreno Benito F ESP SKYWALK Spice XS 0 0 0
29 523 Gustavo Gatti M ITA GIN GLIDERS Atlas S 0 0 0
29 844 Alexander Chávez Rodríguez M CUB OZONE Mantra M6 0 0 0
29 845 David Díaz-Mascaraque Egea M ESP DISCUS Pega Bi 0 0 0
29 577 Federico Caputi M ESP SWING Mistral 0 0 0
29 711 Antonio Gonzalo Pérez Moreno M ESP NIVIUK Artik 4 0 0 0
29 839 Andrew Forbes M AUS OZONE Zeno 0 0 0
29 838 Oriol Casal Rafecas M ESP NIVIUK Ikuma 21 0 0 0
29 724 Gustavo Gatti M ITA OZONE Magnum II 0 0 0
29 731 Javier Villarreal Sosa M ESP OZONE Delta 3 0 0 0
29 748 Diego Egea Zuera M ESP NOVA Mentor 4 S 0 0 0
29 751 Pedro Martín Moya M ESP SWING Mistral 7 XS 0 0 0
29 744 Enrique Cerón M ESP ADVANCE Iota 28 0 0 0
29 713 David Moral Álvarez M ESP OZONE Buzz Z 4 ML 0 0 0
29 732 Francisco Arenas Hernando M ESP ADVANCE Omega Xalps 0 0 0
29 137 Aga Korolczuk F POL NOVA Ion 4 S 0 0 0
29 762 Jorge Bür Zimmermann M ESP ADVANCE Iota L 0 0 0
29 754 Oscar Barroso Serrano M ESP BGD Wasp S 0 0 0
29 156 Mario Hernández Santamaría M ESP OZONE Delta 2 ML 0 0 0
29 148 Dallelin Arceo Guerrero F ESP BGD Base S 0 0 0
29 707 Darío Dandeu M ITA GRADIENT Aspen 5 0 0 0
29 612 Javier Vázquez Veleiro M ESP GIN GLIDERS Atlas L 0 0 0
29 613 Miguel Ángel Palomino Cabrero M ESP INDEPENDENCE Geronimo 1 S 0 0 0
29 609 Martin Kaufhold M GER BGD Base ML 0 0 0
29 543 Mario Cadenas Madrid M ESP SOL Synergy Five L 0 0 0
29 586 Julio Martín Quintana M ESP SKYWALK Cayenne 4 L 0 0 0
29 620 Xulio Villarino Aguiar M ESP SWING Mistral 7 M 0 0 0
29 519 Jose Antonio Fernández Martínez M ESP SWING Sensis L 0 0 0
29 526 Juan Martínez de Velasco M ESP NOVA Mentor 4 L 0 0 0
29 616 Jean Willemssens M BEL SKYPARAGLIDERS Atis 4 L 0 0 0
29 540 Pablo Caballero Domínguez M ESP U-TURN Infinity 4 M 0 0 0
29 813 Flor Guerra Ortega F ESP ADVANCE Alpha 4 S 0 0 0
29 814 Rodrigo Jordán García M ESP OZONE Magnum 2 Clínica Vidal & Jordán 0 0 0
29 810 Miguel González Cuesta M ESP ADVANCE Sigma 8 29 0 0 0
29 808 Francisco Javier Gil Romero M ESP SKYWALK Poison XM 0 0 0
29 809 Francisco Javier Gil Romero M ESP OZONE Magnum 42 0 0 0
29 818 Enrique Miro Galisteo M ESP SWING Mistral 7 S 0 0 0
29 819 José Julián Muelas Escamilla M ESP NOVA Phantom S 0 0 0
29 817 Gregorio Magro Barcelo M ESP NIVIUX Takoo 3 42 0 0 0
29 815 Edmund Benjamin Kendall M USA Biplaza 0 0 0
29 816 Fran López Ricardo M ESP OZONE Rush 4 SM 0 0 0
29 806 Víctor García Téllez M ESP NIVIUK Ikuma 25 0 0 0
29 769 Gregorio Magro Barcelo M ESP GIN GLIDERS Carrera L 0 0 0
29 800 Diego Reguero Fraile M ESP WINDTECH Bali S 0 0 0
29 768 José Manuel Pérez Parejo M ESP SWING Mistral 6 28 0 0 0
29 764 Luis Felipe Tudela Masip M ESP OZONE Rush 4 L 0 0 0
29 766 Eduardo Martín Velasco M ESP OZONE Buzz 4 L 0 0 0
29 804 Enrique Cerón M ESP DUDEK Orca 41 0 0 0
29 73 Claudio Heidel M ESP OZONE Mantra 5 0 0 0
29 108 Jesús Benjamín (Chuchi) de la Fuente Ruiz M ESP 0 0 0
29 801 Carlos Rodríguez Hidalgo M ESP OZONE Delta L 0 0 0
29 802 Juventino Vila Santos M ESP ADVANCE Sigma 8 27 0 0 0
Report created: 2017-09-18T12:44:11+02:00