OPEN TRES PROVINCIAS 2017
GENERAL FIN DE SEMANA - SIN BONIFICACIONES
PRUEBA 22-23 de JULIO

Task Date Distance Day Quality
T1 T13 - 22-julio-2017 - Piedrahita 2017-07-22 13:15    77.7 km 100% Race to Goal with 1 startgate(s)
T2 T14 - 23-julio-2017 - Piedrahita 2017-07-23 12:45    80.9 km 100% Race to Goal with 1 startgate(s)

# Id Name Nat Glider Sponsor T 1 T 2 Total
1 811 David González González M ESP U-TURN Blacklight SM 980 751 1731
2 755 Ricardo Rodríguez Moratilla M ESP SWING Nexus 411 1000 1411
3 14 Edmund Benjamin Kendall M USA OZONE Zeno ML 292 993 1285
4 116 Roman Olyukhnych M UKR NIVIUK Icepeak 7 pro 318 899 1217
5 41 Andreas Mezger M SUI SWING Nyos L 336 855 1191
6 55 Rodrigo Jordán García M ESP NOVA Mentor 4 M Clínica Vidal & Jordán 179 925 1104
7 557 Marcos Galán Piñeiro M ESP SWING Nyos S 604 486 1090
8 718 Miguel Angel Vázquez Yeves M ESP NOVA Mentor 3 319 750 1069
9 119 Javier Alier Giménez M ESP NOVA Mentor 3 S 643 404 1047
10 65 Javier Cuellas Vázquez M ESP MACPARA Eden 6 28 1000 0 1000
11 619 Salvador Crespo Outes M ESP SWING Mistral 7 M 557 382 939
12 526 Juan Martínez de Velasco M ESP NOVA Mentor 4 L 727 0 727
13 622 Roberto Soto Miguel M ESP GIN GLIDERS Carrera M 341 350 691
14 56 Ernesto Guillermo Lozoya Álvarez M ESP SKYWALK Cayenne 3 343 254 597
15 586 Julio Martín Quintana M ESP SKYWALK Cayenne 4 L 518 0 518
16 820 Laura Puente Poza F ESP SWING Arcus 0 497 497
17 802 Juventino Vila Santos M ESP ADVANCE Sigma 8 27 324 149 473
18 821 José Antonio Ramos Ibos M ESP NIVIUK Artik 3 25 278 170 448
19 752 Alberto Nicas Fernández M ESP BGD Base M 303 47 350
20 748 Diego Egea Zuera M ESP NOVA Mentor 4 S 337 0 337
21 824 Carlos Rodríguez Hidalgo M ESP WINDTECH Tuareg 38 139 95 234
22 830 Mario Septién Fernández M ESP ADVANCE Epsilon 5 28 51 172 223
23 87 Roberto Carballeira Álvarez M ESP UP SUMMIT XC3 M 176 26 202
24 827 Carmelo Vila Machín M ESP INDEPENDENCE Geronimo M 184 0 184
25 753 Juan Miguel Olmo Martínez M ESP NOVA Ion 3 M 174 0 174
26 156 Mario Hernández Santamaría M ESP OZONE Delta 2 ML 160 0 160
27 540 Pablo Caballero Domínguez M ESP U-TURN Infinity 4 M 139 0 139
28 767 Javier Sánchez Casado M ESP GIN GLIDERS Atlas S 0 112 112
29 816 Fran López Ricardo M ESP OZONE Rush 4 SM 51 43 94
30 751 Pedro Martín Moya M ESP SWING Mistral 7 XS 71 0 71
31 842 Germán González López M ESP BGD Wasp 51 0 51
31 73 Claudio Heidel M ESP OZONE Mantra 5 51 0 51
33 826 Xoan Sorondo Fernández M ESP WINDTECH Bali L 0 0 0
33 33 Oriol Cervelló Nogués M ESP SKYWALK Cayenne 5 0 0 0
33 825 Eugenia (Uge) Argüelles Fernández F ESP GRADIENT Golden 4 26 0 0 0
33 828 Pablo Caballero Domínguez M ESP SKYPARAGLIDERS Metis 3 40 0 0 0
33 829 José María Vinagre Rodríguez M ESP WINDTECH Bali 30 0 0 0
33 840 Arturo Diaz Viejo M ESP AXIS Comet II 0 0 0
33 128 Robert Jiménez Blanco M ESP SWING Nexus 1 0 0 0
33 823 Bernardo Alvarez-Santullano Méndez M ESP OZONE Delta 2 0 0 0
33 818 Enrique Miro Galisteo M ESP SWING Mistral 7 S 0 0 0
33 819 José Julián Muelas Escamilla M ESP NOVA Phantom S 0 0 0
33 63 Fernando Tejero Bardera M ESP ADVANCE Sigma 0 0 0
33 817 Gregorio Magro Barcelo M ESP NIVIUX Takoo 3 42 0 0 0
33 758 Agustín Cisneros García M ESP ADVANCE Sigma 8 0 0 0
33 822 Diego Reguero Fraile M ESP WINDTECH Ru bi 0 0 0
33 843 David Díaz-Mascaraque Egea M ESP APCO Vista III 0 0 0
33 841 Leonardo Martins Dias M BRA NOVA Tycoon 0 0 0
33 839 Andrew Forbes M AUS OZONE Zeno 0 0 0
33 836 Jaime Martínez Martínez M ESP NIVIUK Icepeak 6 0 0 0
33 837 Jona Apelbaum M ESP WINDTECH Bali S 0 0 0
33 724 Gustavo Gatti M ITA OZONE Magnum II 0 0 0
33 523 Gustavo Gatti M ITA GIN GLIDERS Atlas S 0 0 0
33 153 Cecilia Valenzuela Agüí F ESP NIVIUK Ikuma 0 0 0
33 89 Maite Moreno Benito F ESP SKYWALK Spice XS 0 0 0
33 608 Federico Caputi M ESP WINDTECH Tuareg 0 0 0
33 577 Federico Caputi M ESP SWING Mistral 0 0 0
33 832 Julio Martín Quintana M ESP GIN GLIDERS Safary 42 0 0 0
33 833 Roberto Hernández Macoto M ESP U-TURN Infinity 4 M 0 0 0
33 831 Mikel Garmendia Otegui M ESP SKYWALK Cayenne 4 M 0 0 0
33 711 Antonio Gonzalo Pérez Moreno M ESP NIVIUK Artik 4 0 0 0
33 838 Oriol Casal Rafecas M ESP NIVIUK Ikuma 21 0 0 0
33 731 Javier Villarreal Sosa M ESP OZONE Delta 3 0 0 0
33 834 Daniel Alonso Rodríguez M ESP GIN GLIDERS Carrera M 0 0 0
33 835 Miguel Angel Vázquez Yeves M ESP WINDTECH Ru bi 0 0 0
33 613 Miguel Ángel Palomino Cabrero M ESP INDEPENDENCE Geronimo 1 S 0 0 0
33 616 Jean Willemssens M BEL SKYPARAGLIDERS Atis 4 L 0 0 0
33 612 Javier Vázquez Veleiro M ESP GIN GLIDERS Atlas L 0 0 0
33 548 Luis Miguel Carmena Morales M ESP APCO Vista 3 0 0 0
33 609 Martin Kaufhold M GER BGD Base ML 0 0 0
33 713 David Moral Álvarez M ESP OZONE Buzz Z 4 ML 0 0 0
33 732 Francisco Arenas Hernando M ESP ADVANCE Omega Xalps 0 0 0
33 707 Darío Dandeu M ITA GRADIENT Aspen 5 0 0 0
33 617 José Carlos Castellanos Cazalis M ESP U-TURN Blacklight SM 0 0 0
33 620 Xulio Villarino Aguiar M ESP SWING Mistral 7 M 0 0 0
33 108 Jesús Benjamín (Chuchi) de la Fuente Ruiz M ESP 0 0 0
33 137 Aga Korolczuk F POL NOVA Ion 4 S 0 0 0
33 48 María Pérez Gil F ESP GIN GLIDERS Sprint 3 XS 0 0 0
33 19 Virgilio Ortíz Martín M ESP NOVA Triton 2 M 0 0 0
33 38 Buenaventura (Turin) Heras Sánchez-Dehesa M ESP SWING Nexus L 0 0 0
33 543 Mario Cadenas Madrid M ESP SOL Synergy Five L 0 0 0
33 547 Fernando Quintas Gil M ESP OZONE Mantra M6 S 0 0 0
33 531 Jesús Benjamín (Chuchi) de la Fuente Ruiz M ESP BGD Dual 0 0 0
33 148 Dallelin Arceo Guerrero F ESP BGD Base S 0 0 0
33 519 Jose Antonio Fernández Martínez M ESP SWING Sensis L 0 0 0
33 807 Julián Garrido del Fresno M ESP OZONE Rush 3 L 0 0 0
33 808 Francisco Javier Gil Romero M ESP SKYWALK Poison XM 0 0 0
33 806 Víctor García Téllez M ESP NIVIUK Ikuma 25 0 0 0
33 804 Enrique Cerón M ESP Dudek Orca 41 0 0 0
33 805 Pedro Duarte Pérez M ESP TRIPLE SEVEN Rook 2 0 0 0
33 814 Rodrigo Jordán García M ESP OZONE Magnum 2 Clínica Vidal & Jordán 0 0 0
33 815 Edmund Benjamin Kendall M USA 0 0 0
33 813 Flor Guerra Ortega F ESP ADVANCE Alpha 4 S 0 0 0
33 809 Francisco Javier Gil Romero M ESP OZONE Magnum 42 0 0 0
33 810 Miguel González Cuesta M ESP ADVANCE Sigma 8 29 0 0 0
33 764 Luis Felipe Tudela Masip M ESP OZONE Rush 4 L 0 0 0
33 766 Eduardo Martín Velasco M ESP OZONE Buzz 4 L 0 0 0
33 762 Jorge Bür Zimmermann M ESP ADVANCE Iota L 0 0 0
33 744 Enrique Cerón M ESP ADVANCE Iota 28 0 0 0
33 754 Oscar Barroso Serrano M ESP BGD Wasp S 0 0 0
33 801 Carlos Rodríguez Hidalgo M ESP OZONE Delta L 0 0 0
33 803 Alberto Casado Palacios M ESP NIVIUK Hook 4 25 0 0 0
33 800 Diego Reguero Fraile M ESP WINDTECH Bali S 0 0 0
33 768 José Manuel Pérez Parejo M ESP SWING Mistral 6 28 0 0 0
33 769 Gregorio Magro Barcelo M ESP GIN GLIDERS Carrera L 0 0 0
Report created: 2017-07-24T18:39:08+02:00