OPEN TRES PROVINCIAS 2018
GENERAL FIN DE SEMANA - SIN BONIFICACIONES
PRUEBA 28-29 de JULIO

Task Date Distance Day Quality
T1 Task 8 Piedrahita 28-07-18 2018-07-28 13:15    77.0 km 100% Race to Goal with 1 startgate(s)
T2 Task 9 Piedrahita 29-07-18 2018-07-29 13:15    55.6 km 100% Race to Goal with 1 startgate(s)

# Id Name Nat Glider Sponsor T 1 T 2 Total
1 850 Robinson Altieri Sánchez M ESP OZONE Zeno 704 1000 1704
2 12 Edmund Benjamin Kendall M USA OZONE Zeno ML Kelsing / Warren Films 384 894 1278
3 619 Salvador Crespo Outes M ESP SWING Nyos RS 730 406 1136
4 48 Virgilio Ortíz Martín M ESP NOVA Triton 2 M 234 860 1094
5 115 Marcos Galán Piñeiro M ESP SWING Nyos RS S 518 518 1036
6 90 Javier Alier Giménez M ESP NOVA Mentor 5 S 226 803 1029
6 608 Ernesto Guillermo Lozoya Alvarez M ESP SKYWALK Cayenne 3 XL 227 802 1029
8 816 Francisco López Ricardo M ESP OZONE Delta 3 1000 0 1000
9 86 Ricardo Rodríguez Moratilla M ESP OZONE Delta 3 ML 551 415 966
10 51 Buenaventura (Turín) Heras Sánchez-Dehesa M ESP SWING Nexus L 233 573 806
11 622 Roberto Soto Miguel M ESP SWING Nyos L 341 391 732
12 540 Pablo Caballero Domínguez M ESP U-Turn Infinity 4 M 339 392 731
13 609 Martin Kaufhold M GER BGD Base 356 340 696
14 272 José Luis González Cosío M ESP OZONE Delta 3 M 499 194 693
15 162 Antonio Javier Sánchez Casado M ESP NOVA Mentor 5 S 377 194 571
16 803 Alberto Casado Palacios M ESP NIVIUK Hook 4 25 340 210 550
17 209 Mamen Pérez Gil F ESP GIN Sprint 3 Gin KASANA 0 419 419
18 161 Roberto Carballeira Alvarez M ESP UP Summit XC3 M 215 195 410
19 718 Miguel Angel Vázquez Yeves M ESP NOVA Mentor 3 409 0 409
20 748 Diego Egea Zuera M ESP NOVA Mentor 4 S 400 0 400
21 847 Roman Olyukhnych M UKR APCO Game 42 APCO 0 394 394
22 205 José Antonio Ramos Ibos M ESP NIVIUK Artik 3 25 57 332 389
23 70 Roman Olyukhnych M UKR OZONE Zeno APCO 377 0 377
24 848 Eva Vinuesa Prieto F ESP OZONE Buzz Z4 S/M 355 0 355
25 862 Simón Iglesias Laruelo M ESP UP Trango 3 XC 316 0 316
26 531 Jesús Benjamín de la Fuente Ruíz M ESP BGD Dual ALA2 Parapente S.L. 68 194 262
27 766 Eduardo Martín Velasco M ESP NIVIUK Ikuma L 80 100 44 211 255
28 625 José Luis Gutiérrez Andrés M ESP NOVA Mentor 47 201 248
29 824 Carlos Rodríguez Hidalgo M ESP WINDTECH Rubi 2 Toshiba 45 200 245
30 820 Laura Puente Poza F ESP SWING Arcus S 213 0 213
31 855 Kiko (Eulogio) Reinoso Torres M ESP OZONE Buzz Z4 ML 44 0 44
31 585 Bernardo Alvarez Santullano M ESP OZONE Delta 2 44 0 44
33 858 Ricardo Rodríguez Moratilla M ESP OZONE Magnum 2 0 0 0
33 857 Jorge Rodríguez Gómez M ESP MAC PARA Elan 2 M 0 0 0
33 856 Manuel Presas Vence M ESP AXIS Comet 2 L 0 0 0
33 523 Gustavo Gatti M ITA BGD Base Lite 0 0 0
33 860 Jorge Enrique Hormigos Erustes M ESP BGD Base ML 0 0 0
33 859 Juan Antonio García García M ESP SKYWALK Tequila 4 S 0 0 0
33 852 Juan Ignacio Izquierdo Escribano M ESP SWING Arcus 6 S 0 0 0
33 851 José Gabriel Ortega Maqueda M ESP OZONE Buzz 5 75 95 0 0 0
33 166 Juan Miguel Olmo Martínez M ESP OZONE Delta 3 L 0 0 0
33 100 David González González M ESP U-Turn Blacklight SM 0 0 0
33 854 David Zapata de Diego M ESP DUDEK Optic 2 24 0 0 0
33 853 José Andrés Ferreira Luaces M ESP SKYWALK Chili 4 S 0 0 0
33 835 Miguel Angel Vázquez Yebes M ESP WINDTECH Bali 2 0 0 0
33 826 Xoan Sorondo Fernández M ESP ADVANCE Iota 2 0 0 0
33 59 Jaime Martínez Martínez M ESP FLOW Paragliders Xcracer M Flow Paragliders 0 0 0
33 863 Xoan Sorondo Fernández M ESP WINDTECH Rubi 0 0 0
33 759 Juan José Lafuente Bello M ESP FLOW Paragliders Xcracer ML Flow Paragliders 0 0 0
33 44 Rodrigo Jordán García M ESP NOVA Mentor 4 M Vidal & Jordán 0 0 0
33 801 Carlos Rodríguez Hidalgo M ESP OZONE Delta Toshiba 0 0 0
33 731 Javier Villarreal Sosa M ESP OZONE Delta 3 ML 0 0 0
33 861 Fernando Moreno Morcillo M ESP SOL Ellos Five M 0 0 0
33 78 Javier Cuellas Vázquez M ESP MAC PARA Eden 6 28 Nadela, Tapizval 0 0 0
33 62 Andreas Mezger M SUI SWING Nyos RS 0 0 0
33 67 Francisco Angel Hormigo Gil M ESP OZONE Zeno 0 0 0
33 206 Cecilia Valenzuela Agüí F ESP NIVIUK Ikuma 23 0 0 0
33 548 Luis Miguel Carmena Morales M ESP APCO Vista 3 S 0 0 0
33 758 Agustín Cisneros García M ESP ADVANCE Sigma 8 28 0 0 0
33 752 Alberto Nicas Fernández M ESP BGD Base M 0 0 0
33 534 Jesús Benjamín de la Fuente Ruíz M ESP INDEPENDENCE Geronimo 2 S ALA2 Parapente S.L. 0 0 0
33 800 Diego Reguero Fraile M ESP WINDTECH Bali 26 M 0 0 0
33 547 Fernando José Quintas Gil M ESP GIN Explorer XS 0 0 0
33 620 Xulio Villarino Aguiar M ESP SWING Nyos RS M 0 0 0
33 716 Fernando Tejero Bardera M ESP ADVANCE Bibeta 6 Sientetelibre 0 0 0
33 715 Martin Ruíz Hidalgo M ESP NOVA Mentor 5 E.T. AGTP-1 0 0 0
33 617 José Carlos Castellanos Cazalis M ESP SKYWALK Chili-4 S 0 0 0
33 740 Oscar Petite Miguel M ESP OZONE Buzz Pwr MS 0 0 0
33 726 Jaime Martínez Martínez M ESP AXIS Vega XTC Flow Paragliders 0 0 0
33 814 Rodrigo Jordán García M ESP OZONE Magnum 2 42 Vidal & Jordán 0 0 0
33 846 Aitor Fernández Martínez M ESP NOVA Mentor 4 XS 0 0 0
33 845 David Díaz-Mascaraque Egea M ESP PEGAS Discus 45 Herbalife 0 0 0
33 843 David Díaz-Mascaraque Egea M ESP APCO Vista III M Herbalife 0 0 0
33 849 José Antonio Martí Gómez M ESP ADVANCE Sigma 10 27 0 0 0
33 192 Fernando Tejero Bardera M ESP ADVANCE X-Alps 2 Sientetelibre 0 0 0
33 217 George Bür Zimmermann M ESP SKYWALK Spice S Red Bull Skywalk 0 0 0
33 822 Diego Reguero Fraile M ESP WINDTECH Ru-Bi 39m 0 0 0
33 249 Dallelin Arceo Guerrero F ESP BGD Base S 0 0 0
33 519 José Antonio Fernández Martínez M ESP SWING Sensis M 0 0 0
33 838 Oriol Casals Rafecas M ESP NIVIUK Ikuma XS 0 0 0
33 829 José María Vinagre Rodríguez M ESP UP Summit XC4 0 0 0
33 828 Pablo Caballero Domínguez M ESP SKY Paraglider Metis 3 40 m 0 0 0
Report created: 2018-08-03T11:10:55+02:00